Ricardo Gomez Gampuzano
(Spanien um 1900) Junge Spanierin in Tracht, signiert, bezeichnet, datiert R. Gomez Gampuzano, Madrid... 1917, rückseitig schwerlesbare Widmung des Künstlers an Otto Kemmler, Öl auf Leinwand, 52 x 38 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Ricardo Gomez Gampuzano
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2009 |